Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

Магазин самоваров samovarmarket.ru

  

Простой способ снять коттедж на выходные. Единый каталог домов

   Вы  любите отдыхать на природе, путешествовать по Беларуси или подыскиваете место для проведения мероприятия? Мы знаем, где уютно, весело и вкусно. Предлагаем объединить наши знания с вашими желаниями! Обновленный накануне летнего сезона каталог загородных домов Беларуси dom.holiday.by – самый простой способ снять коттедж или усадьбу на выходные.

   Каталог коттеджей и усадеб dom.holiday.by – уникальный для Беларуси сервис о загородном отдыхе. Во-первых, по количеству предложений, во-вторых, по актуальности представленной информации, что важно при выборе отдыха. Вы хотели узнать, какие есть варианты отдыха, где можно посмотреть фотографии, узнать реальные цены, почитать отзывы и найти контакты? Мы ответили на все ваши вопросы на dom.holiday.by.

   На сегодняшний  день в каталоге размещается информация о 87 загородных домах. Это и фешенебельные коттеджи под Минском, и деревенские сельские усадьбы – для отдыха на любой вкус и кошелек. В едином каталоге можно найти дома, что специализируется на проведении банкетов и деловых мероприятий, презентуют национальный белорусский колорит, организуют свадебные торжества или просто принимают веселые студенческие компании. Самые интересные предложения по доступным ценам: ценовой диапазон аренды в сутки варьируется от 30 000 до 150 000 рублей в сутки с человека.

   В каталоге коттеджей и усадеб в аренду dom.holiday.by собрана информация о загородных домах на всей территории Беларуси, а это значит, что ваш  отдых может быть еще и экскурсионно-познавательным. Самое приятное – простота бронирования. В карточке каждого дома вы найдете форму для оформления  электронной заявки. Постарайтесь максимально точно определить ваши пожелания: расстояние до места предполагаемого отдыха, количество человек, близость инфраструктуры, наличие развлекательной программы, максимальная стоимость (зависит от количества спальных мест, уровня оборудования, экскурсионных и развлекательных программ). Учитывая это, вы с легкостью подберете вариант, который подходит именно Вам.

Выбирайте сельские усадьбы и коттеджи вместе с каталогом загородных домов Беларуси dom.holiday.by: мы работаем, чтобы сделать загородный отдых в нашей стране максимально доступным.

Справка

   Dom.holiday.by – первый в Беларуси каталог, посвященный как отдыху в коттеджах, так и сельскому туризму. Появился в белорусском интернете в 2006-м году. Проект туристического портала Holiday.by. Налажен постоянный контакт с владельцами домов – актуализируются цены, информация о домах с целью популяризации такого вида отдыха в стране.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024