Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Holiday.by дарит туристам профессиональные памятки

Второй год подряд туристы, которые покупают туры на популярные курорты в ведущих турагентствах, получают в подарок профессиональную памятку туриста от портала Holiday.by. Это приятный и полезный подарок к летнему отпуску. В апреле и весь летний сезон ведущий турпортал Беларуси дарит памятки «Турция 2010» и «Болгария 2010» тысячам туристов.

Отпуск начинается с посещения турагентства. Как только клиент купит путевку и перейдет в статус туриста – перед ним возникает гора вопросов: Что взять в дорогу? Какая будет погода на курорте? Какие развлечения выбрать в отпуске? Какие сувениры привезти? Какое блюдо попробовать? Такие вопросы можно перечислять до бесконечности. Приобретение дорогостоящего путеводителя по стране не единственный способ отправиться на отдых в подготовленном состоянии.

Специально для белорусских туристов Holiday.by подготовил бесплатное приложение к путевке - глянцевый каталог со всей информацией для хорошего отдыха в Турции и Болгарии. В красочных памятках имеются актуальные карты курортов, мини-словарь, перечень наиболее интересных экскурсий, экстренная информация и т.д. На 40 страницах собрано всё, что нужно знать туристу, отправляясь на морской курорт. Все данные актуализированы и тексты были проверены лучшими менеджерами туркомпаний.

В проекте приняли участие, как специалисты белорусских туристических компаний, так и представители болгарской и турецкой стороны, интересные материалы о национальных кухнях стран подготовил проект Oede.by.

Памятки 2010 года имеют уникальные авторские идеи. В болгарской туристы узнают о богатейшей истории и традициях этой страны. Обложку памятки была выполнена болгарской художницей Кристиной Тоневой по спецзаказу. Говоря о Турции, мы вспомнили тему сочных фруктовых коктейлей, витаминов, чего так не хватает белорусам после затяжной холодной зимы. Памятка «Турция 2010» вызывает самые положительные и свежие эмоции.

В качестве партнеров из числа туристических компаний портал Holiday.by отбирает ведущие туркомпании по популярным направлениям. Так бесплатно памятки «Турция-2010» и «Болгария-2010» туристы могут получить вместе с покупкой тура в турагентствах Минска, указанных здесь.

Проект «Памятка туриста» стартовал летом 2009 года

Памятки туристов от Holiday.by поменяли отношение к сборам белорусов в отпуск, сделав это увлекательным и познавательным занятием.

Особой благодарности заслуживает типография «Дивимакс» за заботу о читателях и авторский взгляд на дизайн памяток туристов, а также за высочайшее качество печати.

О компании

Туристический портал Holiday.by является ведущим интернет-сайтом по туризму в Беларуси. Работает на рынке с 2001 года и включает в себя разнообразные интернет-услуги по подготовке к отдыху: подбор тура, поиск горящих путевок, обсуждение туристических тем на форуме. Отдельными проектами в рамках портала созданы “Каталог сельских усадеб Беларуси”, “Национальные парки Беларуси”, “Бронирование отелей по всему миру”. Заключены договоры о сотрудничестве более чем со 150 туристическими организациями Беларуси. В группу проектов ОДО «Холидэйбай» входят сайты: туристический портал Беларуси Holiday.by, бронирование билетов Bilet.by, фото-каталог услуг Arendazala.by

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024