Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

Магазин самоваров samovarmarket.ru

  

«Долина злаков» - здоровое питание станет доступно каждому белорусу

Здоровый образ жизни в последнее время стал настоящей философией белорусов, но многие отмечают, что найти на полках магазинов действительно качественные  продукты здорового питания по  доступной цене по-прежнему остается проблематичным. Компания «Онега» всегда ставила на первое место качество и пользу своей продукции и поэтому неслучайно, что именно она  первой в Беларуси выпустила полную линейку продуктов здорового питания для всей семьи под названием «Долина злаков». В скором времени на полках белорусских магазинов по доступным ценам появятся обогащенные полезными веществами хлебцы, кукурузные палочки, сухие завтраки, хлебцы-лепешки, батончики мюсли и роллы с начинками.

На пресс-конференции, посвященной выпуску продукции «Долины злаков» директор компании «Онега» Сергей Метто отметил значимость присутствия обогащенных продуктов в ежедневном рационе: «Выпуск линейки продуктов здорового питания – это наш вклад в решение одной из важнейших задач, которую мы перед собой ставим, - приобщение белорусских семей к правильному питанию и ежедневному употреблению здоровых продуктов».
Абсолютно все продукты линейки «Долина злаков» стопроцентно натуральные. В них принципиально не используются никакие консерванты, ароматизаторы или красители. Основа концепции «Долины злаков» – это натуральность и близость к природе с ее естественными вкусами и ароматами. Поэтому все без исключения продукты обогащены ценными для организма натуральными компонентами: тмином, имбирем, пектиносодержащей клетчаткой и отрубями.

«При производстве всей линейки «Долины злаков» мы используем только самые современные технологии производства, которые позволяют сохранить в продуктах все питательные вещества: белки, аминокислоты и витамины. Наши продукты не подвергаются обжарке и поэтому  сохраняют в себе максимум пользы. К идее создания линейки здоровых продуктов в Беларуси нас подтолкнула сама жизнь. Сегодня во всем мире здоровая еда  пользуется невероятной популярностью. Приятно, что продукты торговой марки «Долина злаков» радуют не только качеством, но и ценой, которая гораздо ниже, чем у зарубежных аналогов» - рассказала в ходе пресс-конференции  Раиса Ларкович, заместитель директора по развитию компании «Онега», разработчик рецептуры и создатель формулы здоровья ТМ «Долина злаков».

Приятно, что компания «Онега», как обычно, подошла к созданию новой торговой марки очень рационально: например, уже в июле в продаже появятся хлебцы-лепешки в форме тарелки, которые с легкостью заменят привычную одноразовую посуду для пикника. Благодаря «Долине злаков» банкет на природе будет не только вкусным, но  и полезным!
Все мы рано или поздно встаем перед дилеммой: чем перекусывать во время рабочего дня? Многие идут по проторенному пути, налегая на  фаст-фуд, конфеты или сдобные булочки. Как следствие, возникают проблемы со здоровьем и, конечно, лишние килограммы. Новые хлебцы «На раз» от «Долины злаков»,  наконец-то решают эту проблему! Благодаря индивидуальной упаковке, их всегда можно взять с собой: и на работу, и на прогулку, и на отдых с друзьями. Теперь не стоит ломать голову, куда же положить хлебцы или волноваться, что они поломаются в сумке – хлебцы «На раз» можно положить даже в карман! Теперь здоровые и полноценные «перекусы» станут доступны каждому белорусу.

Хорошая новость для сладкоежек! Скоро в продаже появятся кукурузные палочки, а также роллы с начинками от торговой марки «Долина злаков». Безусловно, нежные медовые начинки придутся по вкусу не только взрослым, но и  малышам. Кстати, о пользе обогащенных продуктов в детском рационе на презентации говорилось не единожды. «Важно, чтобы в рационе ребенка преобладали обогащенные полезными веществами продукты. Традиционные булочки и сладости ничего полезного в себе не несут. Поэтому любовь ребенка к правильной и здоровой пище важно прививать с детства. При помощи новой продукции от «Долины злаков» сделать это можно будет гораздо проще!» - такого мнения придерживается Наталья Бацукова, заведующая кафедрой общей гигиены БГМУ, кандидат медицинских наук.

Все продукты «Долины злаков»  можно будет с легкостью отыскать на полках магазинов, благодаря их стильной упаковке и узнаваемому логотипу. Примечательно, что продукция этой линейки  отличается не только высоким качеством, но и очень низкой ценой: «Приятно, в нашей стране в последнее время существует своеобразный культ здоровья. Безусловно, здоровым сегодня быть модно, но, вот, доступно ли?  Чаще всего продукты здорового питания стоят недешево. И за здоровье белорусским покупателям приходится немало платить, в буквальном смысле этого слова. К счастью, теперь купить натуральные и обогащенные продукты от «Долины злаков» сможет позволить себе каждый: и бизнесмен, и  студент, и пенсионер. Мы уверены, что вся продукция будет пользоваться огромным покупательским спросом. Продукты от «долины злаков» вы всегда  найдете на полках нашего магазина»  - рассказала Анна Заборонок, руководитель  розничного проекта дискаунтер «На недельку», член жюри «Брэнд года».

И напоследок хочется сказать, всем журналистам и гостям презентации посчастливилось первыми попробовать новинки от «Долины злаков». Поверьте, это не только полезно, но еще и невероятно вкусно! Делайте выбор в пользу здорового питания и ищите продукцию от «Долины злаков» на полках белорусских магазинов!

Подробную информацию о линейке здоровых продуктов торговой марки "Долина злаков" читайте здесь...

 

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024