Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

Магазин самоваров samovarmarket.ru

  

Новинки от «Столичной мельницы» - все для вкусной румяной выпечки

Румяные пончики, пышные кексы, ароматная коврижка, нежный бисквит, пышущие жаром блинчики, аппетитные оладьи… Как же приятно радовать своих любимых и близких вкусной домашней выпечкой!
 Однако не всегда у современной хозяйки ест время и силы для приготовления кулинарных изысков. Найти подходящий рецепт, купить массу необходимых продуктов, смешать в нужном количестве и последовательности ингредиенты – всё это сложно и достаточно долго. А так порой хочется порадовать себя и своих близких чем-нибудь вкусненьким! На помощь придет ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов», предложив хозяйкам большое разнообразие полуфабрикатов мучных изделий. Их можно превратить в настоящие кулинарные шедевры, добавив лишь немного воды.
ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов» занимает лидирующее положение в мукомольно-крупяной отрасли и является единственным на белорусском рынке предприятием, предлагающем покупателям такой широкий ассортимент полуфабрикатов мучных изделий, насчитывающий 13 позиций.
Полуфабрикат мучных изделий – это мучная смесь, в которую по рецептуре добавлены в сухом виде все необходимые ингредиенты. Для того чтобы из такой смеси получить готовое для выпекания тесто, в нее необходимо добавить лишь немного воды.
Полуфабрикаты мучных изделий значительно облегчают процесс приготовления различной выпечки и являются настоящим подарком для современных хозяек.
Используя полуфабрикаты мучных изделий от «Столичной мельницы» можно приготовить следующие виды выпечки:

Блинчики пшеничные

Рецепт тонких блинчиков очень прост, но они всегда получаются разными – иногда вкусные, иногда – не очень.  И все потому, что ингредиенты, как правило, кладутся "на глаз".  Со смесью «Блинчики пшеничные», изготовленной на основе муки «Столичная мельница», вы всегда будете уверены в отличном результате.

Блинчики пшеничные со шпинатом

Блинчики входят в список ваших любимых блюд, но хочется чего-то необычного? Тогда «Блинчики пшеничные со шпинатом» - это для вас!  Вы останетесь довольны их необычным вкусом и видом.

Блины ржано-пшеничные

Прекрасный пример сочетания вкусного с полезным: изделия из ржаной муки – источник клетчатки так необходимой для нашего организма.

Блины гречневые

Именно гречневые блины любили печь на Руси. Пористые, с приятным гречневым ароматом – именно такие блины можно приготовить с помощью мучной смеси «Блины гречневые».

Оладьи по-домашнему

Пышные и аппетитные оладушки, которые так просто готовятся, никого не оставят равнодушными.

Пицца

У Вас намечается вечеринка или пикник? Или Вы захотели приготовить что-нибудь вкусненькое? Пицца – идеальный вариант в этих случаях. Мучная смесь поможет Вам в приготовлении дрожжевого теста для пиццы.

Бисквит шоколадный

Если вы любите побаловать себя шоколадной выпечкой, то «Бисквит шоколадный» придется вам по вкусу. Нежный шоколадный бисквит станет прекрасной основой для вашего торта или пирожного.

Бисквит "Нежный"

Нежность и легкость такого бисквита делают его вкус незабываемым.

Кекс ванильный

Приготовив такой кекс, Вы по достоинству оцените его вкус, знакомый с самого детства.

Кекс шоколадный

Сладкоежки будут без ума от  насыщенного шоколадного вкуса этого лакомства.

Пончики "К чаю"

Румяные аппетитные пончики... Устоять перед ними невозможно. С полуфабрикатом мучных изделий "Пончики "К чаю" пончики легко и быстро можно приготовить дома.

Коврижка "Белорусская"

Пряный вкус и аромат этого лакомства придется по вкусу настоящим ценителям коврижки и тем, кто попробует ее впервые.

Печенье песочное

Легкое рассыпчатое печенье будет прекрасным дополнением к утреннему чаю или кофе.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024