Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

Магазин самоваров samovarmarket.ru

  

Внимание! Викторина!

Внимание! С 19 июля на вашем любимом портале Oede.by стартует викторина на призы от компании «Долина Злаков»! Участвуйте, побеждайте и не упускайте возможность выиграть целый пакет первой в Беларуси линейки продуктов здорового питания «Долина Злаков»!

Чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо каждый день отвечать на 2 простых вопроса. В конце каждой недели участник, правильно ответивший на все вопросы, и выполнивший все условия викторины, получит приз  - подарочный пакет со здоровыми продуктами от компании «Долина злаков»!

В подарочном пакете от «Долины злаков» вас ждет новая и полезная  коллекция  продукции из 100% натуральной ржи. Без консервантов, красителей и других пищевых добавок!

Хлебцы «5 злаков с клетчаткой»

Хлебцы изготовлены по экструзионной технологии, позволяющей сохранить в продукте максимум полезных веществ и витаминов.

Хлебцы изготовлены из высококачественной белорусской муки и обогащены натуральными компонентами: пектиносодержащей клетчаткой, отрубями, тмином и имбирем.

Хлебцы «На раз»

Победителю нашей викторины не придется задумываться, чем бы перекусить в дороге или офисе, ведь он получит запас разнообразных хлебцов «На раз». Все они  изготовлены по экструзионной технологии (приготовление путем продавливания теста).  Благодаря индивидуальной упаковке (всего 4 хлебца), эти хлебцы поместятся даже в самую маленькую женскую сумочку. Хлебцы всегда можно взять с собой в дорогу, на работу или на тренировку.

 

 

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024