Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

Магазин самоваров samovarmarket.ru

  

Поздравляем первого победителя викторины на призы от компании «Долина злаков»!

Редакция портала Oede.by подвела итоги викторины за первую неделю! В честной и бескомпромиссной борьбе на прошлой  неделе победила наша постоянная читательница Алина.
Мы пригласили Алину в гости и разузнали о ее интересах, увлечениях и гастрономических пристрастиях…

За главным призом викторины – целым пакетом продуктов здорового питания от компании «Долина злаков» - Алина пришла вместе со своей дружной семьей – мамой, бабушкой и сестричкой.

Несмотря на свой юный возраст, наша победительница  очень увлекается кулинарией, и, по заверению мамы и бабушки, с легкостью может вкусно приготовить даже самое сложное блюдо. Кроме кулинарии, Алина увлекается музыкой, чтением и путешествиями. Выезжать  в поездки по самым интересным местам давно стало любимым увлечением для всей семьи нашей героини. Из путешествий семья Алины всегда привозит с собой интересные и необычные рецепты, и поэтому в числе любимых у наших героев числятся национальные блюда самых различных стран, к примеру, далекой для нас узбекской кухни. Сама же Алина призналась, что очень любит сладости и мамин фирменный пирог, рецептом которого наша победительница обещала поделиться с читателями Oede.by.  Вопросам здорового питания семья наших победителей  также уделяет должное внимание, и поэтому наш главный приз – пакет продуктов здорового питания от «Долины злаков -  пришелся весьма кстати: из натуральных хлебцов, Алина пообещала приготовить вкусные и полезные канапе.

Всем участникам нашей викторины Алина пожелала удачи и веры в свои силы. Ведь если играть каждый день и верить в победу – удача может улыбнуться каждому!

  • Викторина на призы от "Долина злаков"

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024