Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

Магазин самоваров samovarmarket.ru

  

Новый победитель викторины от Oede.by

Поучаствовать  и выиграть в нашей викторине на призы от компании «Долина злаков» с каждым днем стремятся все больше читателей Oede.by, ну а для нас вручение призов самым эрудированным и оперативным участникам уже стало добрым и приятным ритуалом. Подводя итоги недели и объявляя очередного победителя, мы всякий раз с нетерпением ждем его в гости, чтобы не только поздравить и вручить призы, но и познакомиться, а также получше узнать нового для нас человека.

Итак, мы рады представить Вам победительницу прошедшей недели Елену! Елена живет в замечательном белорусском городе Быхове и поэтому, к сожалению, приехать к нам в редакцию  лично  за своим призом не смогла. Однако нам удалось связаться с победительницей по телефону и узнать о ее увлечениях  интересах.

В разговоре  с нами Елена призналась, что Oede.by открыла для себя сравнительно недавно, но за короткое время  уже стала преданной поклонницей сайта. Наша победительница, как и вся ее семья, придерживается правил рационального и здорового питания, именно поэтому пакет здоровых продуктов от «Долины злаков» пришелся как нельзя кстати.  Несмотря на то что приоритет среди всех продуктов питания Елена отдает овощам и фруктам, своим коронным блюдом наша победительница называет «Белую рыбу под белым соусом». По словам Елены, ее коронное блюдо пользуется невероятным успехом не только у членов ее семьи, но и у всех гостей, которые обираются за праздничным столом.
Всем участникам нашей викторины Елена пожелала успеха и посоветовала обязательно верить в свои и силы и надеяться на победу до конца.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024