Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Американцы на скорость поедали кошерное барбекю

В Мемфисе состоялся чемпионат по приготовлению кошерного барбекю. В соревновании приняли участие 42 команды, съехавшиеся со всей страны, - среди конкурсантов оказались жители Арканзаса, Нью-Йорка, Алабамы, Теннесси, Джорджии, а также многих других штатов.

Жюри чемпионата оценивало выступление команд по основным  критериям. Так, судей больше всего интересовали кулинарные умения участников в барбекю в двух дисциплинах - жарка корейки и ребрышек с бобами, а также креативный подход к слогану команды и ее названию.

Идея проводить чемпионат по приготовлению кошерного барбекю принадлежит супругам Дебби и Айре Ванштейн. Первоначально соревнование было достаточно скромным и в нем участвовали чуть более десятка команд, однако вскоре состязание начало привлекать все больше людей. Так, в 2010 году мероприятие посетили более двух тысяч человек.

В рамках чемпионата по приготовлению кошерного барбекю проводятся баскетбольный турнир, соревнование по скоростному поеданию маринованных огурцов, а также разные конкурсы для детей.

По материалам сайта lenta.ru

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024