Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

Магазин самоваров samovarmarket.ru

  

DJ Evа: «Хочу похудеть – неделю не ем хлеба и шоколада»

Раздел: новости-сладости

DJ и модель Evа уверена, что то, как ты выглядишь зависит от силы воли и умения «обуздать» свои аппетиты

Модный украинский DJ и модель Eva может похвастать не только красивой фигурой, но и умением ее поддержать. Как только она замечает, что идет на поправку, сразу же берет себя в руки и говорит: «Так, мне надо похудеть, значит, ничего не ем». Начинается разгрузочная неделя. При этом Eva не ест на ночь, отказывается от хлеба и шоколада. Что для нее — большого любителя вкусно поесть — совсем нелегко, зато 5 лишних килограммов как и не бывало.

— Я все время то худею, то поправляюсь, — рассказывает  DJ Evа. — То прибавлю 5 кг в весе, то скину. Было даже такое, я в то время еще работала моделью, как-то перед отъездом в Париж похудела на 12 кг. А вернулась уже, порядком поправившись: наела довольно-таки хорошие щечки.
Так получается потому, что я очень люблю покушать. Но когда вижу, что надо худеть, то поступаю просто: на неделю беру себя в руки и ограничиваю в еде — не ем на ночь, исключаю из рациона хлеб и шоколад. Таким образом и сбрасываю вес. Но потом опять после какого-то «вкусного» мероприятия набираю его.

Сейчас, рассказала Ева «Смачно», она старается питаться правильно. Например, отказалась от мяса, его не ест уже полгода. Зато обожает рыбу и морепродукты. В то же время спортзалы — не для Евы: 

— Я записывалась, кажется, во все спортклубы Киева, но так их и не посещала. Дальше сауны и массажа дело не продвигается. Зато люблю танцевать, что и делаю на дискотеках и вечеринках. Очень скоро собираюсь пойти на йогу.  

Ольга ЗАЙЦЕВА, Smachno.ua


      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024