Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Посоветуйте, какая хлебопечка лучше? Что она умеет? Спасибо!

Ольга Несенюк (neseniuk@meta.ua)

Да, на самом деле, ассортимент хлебопечек в нынешнее время настолько велик, что попав в магазин бытовой техники или на сайт интернет-магазина, теряешься в догадках, какому товару отдать предпочтение , и, при этом, не пожалеть о бесцельно потраченном времени и средствах.
Итак, на что же следует обратить внимание при выборе хлебопечи? Это — её объем и вес выпечки, габариты (компактные модели стоят дороже), а также дополнительный набор функций и количество режимов.
Остановим Ваше внимание на дополнительных функциях хлебопечи. Хлебопечь, способна удивить Вас, помимо выпекания шикарного хлеба, возможностью приготовления домашнего джема (иногда, варенья из клубники, черники, слив, яблок), теста для сдобных булочек, плюшек и кренделей. Порадует она Вас и разнообразными булочками, кексами и рогаликами; с ее помощью можно приготовить тесто для пиццы.
Если Вы предпочитаете хлеб со всевозможными добавками, — функция «добавление изюма» поможет Вам приготовить хлеб не только с  изюмом, но и с измельченной курагой, черносливом,  зеленью, орехами, цукатами, шоколадом, беконом и сыром. Ну, а коль, Вы любитель хлеба "с корочкой", некоторые хлебопечи порадуют Вас режимом, благодаря которому можно выбрать цвет корочки.
На многих моделях есть смотровые окошки, что позволяет наблюдать за процессом приготовления. Также, если по каким-то причинам Вам нужно срочно приготовить хлеб, —большинство моделей имеют режим ускоренной выпечки.

Безусловно, неизменными лидерами на рынке среди производителей хлебопечек являются компании  LG, Panasonic и Kenwood. Благодаря конкурентоспособным ценам, хлебопечка фирмы LG все чаще пользуется спросом не только благодаря соотношению цена-качество, а и русификации сопроводительной литературы и наличию русскоязычной панели на хлебопечке.
Поэтому, соизмерив свои желания с материальными возможностями, дерзайте! Выбор только за Вами!
 

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024