Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

Магазин самоваров samovarmarket.ru

  

Ugo: «Меня тяжело посадить, в том числе и на диету»

Раздел: новости-сладости

Украинский рэпер Ugo согласен с тем, что жареная и жирная еда — это плохо. Однако ограничивает он себя лишь в том, что не помещается в желудок

Известный исполнитель рэпа Ugo любит поесть. Собственно, в этом можно и не сомневаться, глядя на его «пузлометр» — так трепетно рэпер отзывается о своем животе. Несмотря на свои внушительные размеры, Ugo никогда даже и не задумывался о том, чтобы сесть на диету. Чему несказанно рад. «У меня хорошие адвокаты, поэтому меня тяжело посадить, в том числе и на диету», — шутит Ugo.

 

Главное, считает Юнайтед Гангстер Организейшн (так расшифровывается аббревиатура сценического имени Ugo), чтобы все, что собираешься поглотить, уместилось в желудке. Поэтому и ограничения в еде у рэпера своеобразные. То, что Ugo не может доесть, он без сожаления оставляет в тарелке. «Раньше я обычно складывал остатки еды в кулечек, а кулечек клал в карман, — рассказывает рэпер. — Но после то, как кулечек пару раз порвался, и содержимое вывалилось в карман, я перестал это делать. Если уж не доел — так и быть, значит, лишнее».

 

Жареное и жирное тоже не очень хорошо, соглашается рэпер, но сразу же оговаривается: «Так ведь жить вообще вредно!» Вот и живет Ugo с уверенностью в том, что любая еда хороша и идёт на пользу. По крайней мере, ему — так точно. Что же, дипломированному тренеру по греко-римской борьбе, которым Ugo и является, это лучше знать.

 

Ольга ЗАЙЦЕВА, Smachno.ua
      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024