Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Группа Крем'L: «Надо двигаться»

Раздел: новости-сладости

Девчонки из группы Крем`L никогда не заморачивались диетами. Сознательно отказываться от продуктов — это издевательство над собой, таков их Крем`L`евский вердикт. Хотя и Маше, и Лизе в свое время пришлось посидеть на диетах






Новая, но уже прославившаяся своими откровенными песнями и клипами группа Крем'L считает, что придерживаться диет — глупо.

«Моя подружка, — рассказывает Маша, одна из кремлевских участниц, — постоянно сидит на каких-то диетах: то на какой-то космической (Диета астронавтов – ред.), то питается по группе крови, то, отказываясь от овощей и фруктов, ест только мясо — посреди лета! Как по мне, это ужасно», — возмущается Маша.

Еда не всегда может быть «правильной», но она обязательно должна быть разнообразной, уверены Лиза и Маша. Просто не стоит объедаться, а вот двигаться наоборот надо побольше. Сжигать калории Крем`L`евским девчонкам помогает хореография. Хотя, говорят, что на занятиях их изрядно изматывают: заставляют отжиматься и «наматывать» круги по спортзалу.

При этом и Маше, и Лизе в свое время довелось посидеть на диетах, но не по собственной прихоти.

«Я с детства страдала пищевой аллергией, — рассказывает Лиза. — Мне много чего нельзя было есть: ни сладкого, ни жареного, ни помидоров, ни апельсинов; помню, мама постоянно прятала от меня шоколад. Постоянно приходилось отказываться от всевозможных вкусностей. Переросла я эту аллергию совсем недавно. Сейчас могу есть все, но опять-таки — в меру». 
«А я когда-то лечила желудок, — подключается Маша. — Врач прописал только еду, приготовленную на пару. И знаете, я ела довольно-таки калорийные блюда: пюре, манную кашу, бананы, но, как ни странно, при этом худела». 

Маша советует по утрам есть геркулес, поскольку считает, что это полезно для желудка, особенно если с ним есть проблемы. Да и вообще рекомендует хорошенько завтракать. Ведь у организма с утра больше сил на перевариваение съеденного.

Быстро поднять тонус Маше помогает кофе без сахара с долькой лимона — намного лучше действует, нежели всякие энергетические напитки. Лиза же советует пить фреши. Она их обожает. Огромная чашка свежевыжатого морковно-яблочного сока с капелькой оливкового масла творит чудеса: через каких-то 5 минут ты — как огурчик. 

Ольга ЗАЙЦЕВА, Smachno.ua
      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024