Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Алла Кудлай: «Чтобы съеденное не вылезало боком, закрывайте рот на замок»

Раздел: новости-сладости

Народная артистка Украины Алла Кудлай ради стройной фигуры советует забыть о картошке, есть меньше хлеба, а сладости заменить медом

Народная артистка Украины певица Алла Кудлай говорит, что самый проверенный способ не поправляться — это меньше есть. Все лишнее, вылазит боком — как в прямом смысле,так и в переносном.

В первую очередь, следует ограничить употребление хлеба, сладкого и картошки. Сама артистка уже 7 лет как отказалась от картошки и сладостей. И говорит, что ничуть об этом не жалеет: благодаря этому ей удается держать вес в норме. Кстати, того же мнения, что картошка и сахар — это абсолютно ненужные продукты в рационе человека, придерживаются и писатели братья Капрановы.

Хотя, как признается сама Алла Кудлай, картошку она любит страшно. Но не ест. «Так вы что, все готовите без картошки?» — удивились мы. «Нет, — смеется певица, — ну почему же! Готовлю как положено: и суп, и борщ у меня с картошкой, но сама ее не ем. А сладкое — сахар, конфеты, пирожные и тому подобное — заменяю медом. Он намного полезнее».

Хотя в период праздников Алла Кудлай иногда позволяет себе немного расслабиться и съесть лишнее. Но затем, как говорит сама, «берет себя в руки и закрывает рот на замок» — в рабочие будни всегда нужно быть в тонусе. 

Однако даже при большой загруженности Алла Кудлай успевает посещать бассейн, который тоже весьма полезен для стройной фигуры. А еще артистка советует больше бывать на свежем воздухе и регулярно устраивать пешие прогулки — именно этого требует красота, а не ваших жертв. 

Ольга ЗАЙЦЕВА, Smachno.ua


      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024