Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Совместный конкурс "Смачно" и "Волконский Кейзер" на титул лучшего кулинара весеннего сезона.

В преддверии Международного женского дня "Смачно" развенчивает миф о том, что женщины выглядят на кухне органичнее мужчин. Цель нашего фотоконкурса разрушить ложный стереотип о бесталанности мужчин в кулинарном ремесле. Мы уверены, что и поныне не перевелись рыцари, которые, хотя бы на краткий миг, ради улыбки возлюбленной способны сменить стальные латы на кухонный фартук, меч и секиру — на молоточек для отбивания мяса, рапиру — на шампур, шлем — на поварской колпак, булаву — на поварешку, щит — на противень, а латную рукавицу — на прихват. В роли верных Буцефалов и Росинантов — современная бытовая "животина": кухонные комбайны, миксеры и соковыжималки.

И если рассказам о великих кулинарных свершениях мужчин доверия мало, то визуальные свидетельства в виде фотоснимков — другое дело. Итак, ждем ваших фотографий, на которых современные Ясоны, Одиссеи и Гераклы "побеждают" духов кулинарного невежества, предпочитая борьбу с реальными фруктами, овощами и мясом избиению бестелесых существ и мифологических чудовищ, претворяя банальные продукты в гастрономические шедевры.         

Условия конкурса
Участие в конкурсе могут принять зарегистрированные пользователи Smachno.ua, отправившие при помощи формы http://www.smachno.ua/cform фотографию мужчины в процессе приготовления еды. Предпочтение отдается фотографиям с веселым и нестандартным содержанием.

Сроки проведения конкурса и оценка работ
Победители конкурса (2 участника) определяются Интернет-голосованием, которое стартует с 2 марта и заканчивается 13 марта 2009 года.

Награждение
Награждение победителей конкурса состоится 16, 17, 18 марта с 11:00 до 19:00 по адресу: г.Киев, ул.Шевцова, 1, ЗАО «ММЦ-СТБ»

Участник конкурса, имеющий право на получение вознаграждения, обязан в указанное время явиться по адресу: г.Киев, ул.Шевцова, 1 и иметь при себе паспорт идентификационный код. В случае отсутствия оригиналов указанных документов вознаграждение не производится.

Подарочный сертификат не подлежит обмену и/или замене, в том числе на денежный эквивалент его стоимости.

Подарочный сертификат даёт право предъявителю в срок до 1 апреля обменять его на завтрак/обед/ужин в кафе-пекарне «Волконский Кейзер».

«Волконский Кейзер».


Увидеть работы и проголосовать за них можно ЗДЕСЬ
      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024