Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Производство украинского алкоголя и сигарет уверенно растет

Раздел: новости-сладости

Месяц апрель показал, что производство алкогольных и безалкогольных напитков, а также сигарет в Украине стремительно растет

В апреле 2009 года производство алкогольных и безалкогольных напитков, а также сигарет показало уверенный рост, по сравнению с мартом текущего года. Об этом свидетельствуют данные Госкомстата Украины, пишет www.liga.net.

Так, за январь-апрель 2009 года производство коньяков и бренди составило 0,8 млн. дал. Вместе с тем апрельский показатель превысил мартовский на 0,1 млн. дал, составив 0,3 млн. дал.

За первые четыре месяца текущего года производство водки и других крепких спиртных напитков составило 12,8 млн. дал, при этом в апреле, по сравнению с мартом текущего года, рост составил 0,4 млн. дал. Ликеров, сладких наливок, спиртовых настоек, водки другой, других спиртных напитков — 3,8 млн. дал (в апреле — прибавилось 0,3 к марту); пива солодового, включая пиво безалкогольное и пиво с содержанием алкоголя менее 0,5% — 83,6 млн. дал (в апреле — прибавилось 4,8 млн. дал).

Кроме того, за январь-апрель 2009 года возросло производство вод натуральных минеральных негазированных. А также растет производство сигарет, которые содержат табак или смеси табака с заменителями табака (38,2 млрд. шт., в апреле прибавилось 1,1 млрд.шт.).

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024