Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Британка с помощью гипноза похудела на 25 кг

Раздел: новости-сладости

98-килограммовой британке после курса гипноза удалось за 4 месяца избавиться от 25 килограммов — женщине внушили, что ей сделали операцию по уменьшению желудка

35-летняя британка Марион Корис (Marion Corns) страдала от избыточного веса. Она весила 98 кг и все попытки похудеть — с помощью различных диет, таблеток, физических упражнений (даже наняла личного тренера) — были безрезультатны.

В августе прошлого года женщина обратилась в одну из испанских клиник, которую ей посоветовал друг (благодаря специалистам этой клиники он бросил курить). В клинике женщине посоветовали пройти 5 сеансов гипноза. Перед внушением Марион показали модель желудка, бандаж для его уменьшения и объяснили суть «операции», а во время сеансов воспроизводили звуки и запахи операционной.

В результате внушения женщина обнаружила, что не может есть столько же, сколько ела до «операции» — она действительно чувствовала, что ее желудок стал намного меньше. И начала терять вес — по 1,3 кг в неделю. За 4 месяца она похудела на 25 кг. 5 сеансов гипноза обошлись Марион в £780, пишет The Sun.

Гипноз, как способ борьбы с лишним весом специалисты считают весьма перспективным. Так как обычная операция по уменьшению желудка имеет побочные эффекты, то теперь страдающие ожирением смогут похудеть и без нее.

 

Такой была Марион Корис до «операции»

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024