Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Англия впервые за последние сто лет выпустит виски

Раздел: новости-сладости

Английский виски по качеству обещает не уступать знаменитой шотландской продукции, поскольку при его производстве были задействованы специалисты шотландских вискикурен и их профессиональные секреты

Совет Smachno.ua

Емкость для льда Roesle

1819.00 грн.

Купить

На территории Англии, в отличие от соседней Шотландии, уже около 100 лет не существовало завода по производству виски. Первый завод, принадлежащий компании English Whisky Company (www.englishwhisky.co.uk), открылся для посетителей летом 2007 года, однако ни капли из производимого им виски никто не попробовал, ведь напитку для «созревания» нужно как минимум два года. И только сейчас стала известна дата появления английского виски: к будущему католическому Рождеству. Компания English Whisky Company произведет всего 349 ящиков виски, и каждый год будет производить по 150 тыс. бутылок. Если спрос будет высоким, объем производства планируется увеличить.

Примечательно, что торфяной и неторфяной виски со сроком выдержки 18 месяцев планируется выпустить не только на английский рынок, но также на японский и индийский. Более того, компания рассчитывает стать партнером Олимпийских игр, которые пройдут в Лондоне в 2012 году.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024