Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Салат «Гавайский» от Марка Савина

Раздел: новости-сладости

Певец Марк Савин стал участником кулинарного конкурса в ресторане «Счастье есть». Во время соревнования он рассказал о своих любимых продуктах и открыл рецепт летнего мясного салата

На сцене ресторана «Счастье есть» встретились два новых конкурсанта — участница группы «Пара Нормальных» Аня Добрыднева и певец Марк Савин. Чтобы выяснить, кто из звезд лучше готовит, Ане и Марку предложили представить по салату и десерту.

На этот раз выбрать победителя было необычайно сложно, так как певица приготовила типично женские блюда, а ее соперник — мужские. Особенно это было характерно для салатов: Аня соорудила легкий салат с овощами и морепродуктами, а Марк решил добавить мясо. Мы записали эти рецепты и сегодня представляем  блюдо Марка.

«Умею готовить практически все, — рассказывает Марк Савин. — Но лучше всего получаются мясные блюда. Ведь, как и все мужчины, люблю мясо. Оно в моем рационе — постоянно. Но ем не все сорта. В ресторане, как правило, выбираю нежирную говядину или баранину. А также покупаю эти виды в супермаркете, когда собираюсь приготовить что-то дома».

В целом, рацион Марка одобрил бы любой диетолог. Певец признается, что, кроме мяса, предпочитает овощи. И часто сочетает эти продукты. А к фруктам и сладкому парень равнодушен. Предпочтения певца отражает мужской салат «Гавайский», рецептом которого он любезно поделился со Smachno.ua.

Салат «Гавайский»

ИНГРЕДИЕНТЫ
Капуста — 300 г
Ананас — 100 г
Ветчина — 100 г
Болгарский перец — 1 шт.
Сметана — по вкусу
Соль 

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Овощи моем, мелко нарезаем. Капусту приминаем с солью. Перемешиваем ингредиенты. Заправляем сметаной. Снова перемешиваем.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024