Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Владимир Гришко отметил в Каннах именины бокалом вина

По приезду в Киев Маэстро обещает накрыть шикарную поляну в загородном доме

Во вторник всемирно известный тенор Владимир Гришко отметил 49-й день рождения. Певец отправился праздновать именины на побережье французской Ривьеры. 

«У меня был очень сложный и плодотворный год, если честно, я немного устал от этой суеты, от толп поклонников, — признался Владимир Данилович. — Захотелось поменять обстановку. Поэтому я просто поехал в аэропорт, взял билеты в Канны и улетел. Сейчас гуляю по набережной и наслаждаюсь жизнью в свой личный праздник».

К слову, в Каннах Владимир Гришко остановился на фешенебельной вилле своего давнего друга, солиста Королевского оркестра Бельгии Владимира Майданюка.

Одними из первых с именинами певца поздравили родные. Семья презентовала картину, на которой Маэстро изображен с детьми. Позвонил тенору и его кум — Президент Украины Виктор Ющенко. Глава государства пожелал крепкого здоровья и Божьего благословения. Поздравили Гришко и его друзья: певица Тамара Гверцители, продюсер Игорь Лихута, а также племянник легендарного Карузо, всемирно известный баритон Корнелло Карузо и другие.

Вечером в спокойной обстановке и в компании самых близких друзей Владимир Данилович отметил свой День рождения бокалом дорогого французского вина. Впрочем, не останутся без угощения и украинские друзья и почитатели Владимира Гришко, — по приезду в Киев Маэстро обещает накрыть шикарную поляну в своем загородном доме.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024