Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Певица Наталья Валевская открыла сезон охоты на дичь!

Раздел: новости-сладости

После охоты ужин в доме у друзей певицы удался на славу: собравшиеся жарили мясо, делились забавными историями, охотничьими шутками и пели песни

Скажите охота — не женское дело? Отнюдь! Облачившись в грубые ботинки и практичную экипировку, певица Наталья Валевская провела свои выходные на охоте. В разгар сезона охоты, Наталья с мужем и компанией из десяти друзей гоняли зверей по лесу в частных охотничьих угодьях в Хмельницкой области. Хрупкая Наташа охотилась впервые в жизни и это благородное и захватывающее развлечение пришлось ей по душе. Азарт, командный дух и удивительная природа вокруг, что может быть лучшим отдыхом от напряженных будней в шоу-бизнесе.

Конечно, первая охота стала серьёзным испытанием для певицы. Перемещаясь по лесу, компания за день прошла в общей сложности около 20 км. И всё это время Наталья держалась стойко, что называется «молодцом», и к вечеру была всё еще полна сил — видно, круглосуточные тренировки изящными каблуками не прошли зря.

Теперь Наташа с восторгом делится впечатлениями: «По заведенному правилу, во время охоты, каждый участник занимает определённую позицию в лесу — это так называемый номер. А потом, притаившись на своём номере, ждёт, когда другие охотники начнут гнать зверя в его сторону. Так вот, это ожидание в спокойном, осеннем лесу было для меня самым удивительным моментом. Это время, когда ты один на один с природой, ты ни в коем случае не должен шевелиться, только прислушиваешься к каждому шороху в лесной тишине и просто наслаждаешься потрясающей красотой вокруг и чудесным свежим воздухом!»

Компания вернулась с охоты не только с полными лёгкими кислорода, но и с неплохими трофеями. Мужчинам удалось подстрелить три козочки. Так что ужин в доме у друзей Валевской удался на славу. По известному охотничьему обычаю сначала зажарили свежую трофейную печенку. А потом принялись за традиционное празднование успешной охоты с забавными историями, охотничьими шутками и хорошими песнями.

«Я прекрасно провела время на лоне живописной природы, попробовала себя в роли охотника, стрелка и, надо сказать — мне понравилось, хоть  лично и не добыла трофей — я слишком сильно  люблю  животных, чтобы их убивать», — поделилась Наталья Валевская.

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024