Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Травести-дива Урсула: «Новогодняя елка должна быть живой»

Раздел: новости-сладости

Финалист шоу телеканала СТБ «Україна має талант» Артем Семенов на Новый год сам вырезает снежинки

Финалист шоу «Україна має талант», занявший второе место и покоривший своим голосом миллионы людей, Артем Семенов, известный большинству как травести-дива Урсула, Новый год-2010 будет встречать в загородном доме друзей под Киевом. Накануне праздника он рассказал Smachno.ua, как продвигаются его праздничные приготовления.  

«Буду сам украшать елку и квартиру, — говорит Артем. — Ежегодно эта миссия отводится именно мне, так как родные и близкие знают, что в душе я еще и дизайнер. Сначала я еду в магазины выбирать игрушки и гирлянды, а потом трачу несколько дней в творении интерьерной красоты.
Очень важно, чтобы елочка была живой, ведь без аромата настоящей ели нельзя ощутить праздник полностью. А вот что касается украшения квартиры — это творческий процесс, который завораживает и дает возможность полета фантазии. В ход идут гирлянды, серпантин, мной вырезанные снежинки из цветной бумаги… Обязательно будет что-то тигровое».

Новогоднюю ночь Артем собирается провести в загородном доме под Киевом, у своих близких друзей. По его словам, уют и тепло тесной компании дорогих сердцу людей — это самый лучший  праздник. И надеется, что новый год будет не хуже предыдущего.

«Год, который заканчивается, прошел для меня под девизом «Успех во всем!», — делится артист. — Он подарил мне возможность реализовать себя в творчестве. До момента шоу, признаюсь, жизнь моя протекала достаточно спокойно — вначале года я даже был в растерянности: а что завтра? Только попав на шоу «Україна має талант!», появились новые силы и прилив энергии».

Почувствовав себя увереннее, Артем даже решился, по его словам, на очень ответственный для него шаг — завел собаку. Теперь с ним в квартире живет Лора, которая стала для Артема лучшим другом.

«Посетителям портала «Смачно» желаю в новом году получать удовольствие от всего, что делаете, стремиться к новым свершениям и, конечно же, вкусно готовить!»

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024