Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Танцор Александр Лещенко: «Идеальная новогодняя ночь — это разговор по душам»

Раздел: новости-сладости

Украинский секс-символ Александр Лещенко рассказал об идеальной встрече Нового года

«2009 год стал для меня знаковым, — делится танцор Александр Лещенко. — С одной стороны, он проходил в таком же режиме, как и предыдущие — репетиции, концерты, постановки, съемки и туры. А с другой стороны, в моей профессиональной жизни открылись новые возможности. Не буду пока рассказывать какие, но могу заверить, что поклонников творчества балета «Форсайт» ждет огромный сюрприз!»

Саша признался, что в 2009-м четко осознал пути достижения своей мечты. Правда добавил, что на это уйдет немало времени.

Чем же занимается танцор сейчас, на кануне Нового года?

«К встрече Нового года почти не готовлюсь, если не брать во внимание покупку елки, украшений и т.д., — рассказывает Саша. — Зачастую все происходит само собой, в основном, в новогоднюю ночь нас ожидают концерты. Если же мы решаем не работать в этот день, мы с ребятами из «Форсайта» собираемся у кого-то дома и отмечаем праздник. Если честно, никуда нет желания идти, так как праздников нам хватает. А вот таких теплых посиделок, разговоров по душам — нет. Вот и пользуемся случаем!».

Встреча с 2010-м годом у Александра Лещенко состоится в Германии. В конце декабря он с балетом едет на гастроли, всего на 10 дней. Ребята подготовили новогоднюю сказку для немецких зрителей. Там встретят Новый Год — и сразу назад, домой.

«Порталу «Смачно» желаю побольше вкусных и оригинальных рецептов!

Сотрудникам портала и посетителям хочется пожелать стойкости и сил! Чтобы никакие проблемы и невзгоды не смогли сломать, и вообще, чтоб этого всего было поменьше!

Пусть ваша жизнь искрится радостными лучами солнца, здоровьем и улыбками ваших детей, родителей. Чтобы вы были востребованы профессионально, и в личной жизни пусть царит гармония, счастье и любовь! С Новым Годом!».

Текст: Алла БОНДАРЕНКО

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024