Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Татьяна Решетняк: «На диетах — с 10 класса»

Раздел: новости-сладости

Солистка группы «Горячий Шоколад» Таня Решетняк знает в диетах толк. Вернее, его отсутствие. Начиная с 10 класса школы, певица перепробовала массу диет, после чего решила — уж лучше без них. И похудела. Как, Таня рассказала Smachno.ua

«Я, на самом деле, очень люблю поесть вкусненькое, — говорит Татьяна, — особенно блюда с морепродуктами. Иногда и мясо ем, но только говядину. И просто обожаю пельмени! Но не ем (вздыхает — ред.) — очень вредно».

Выпечка, торты, пельмени, чебуреки, шоколадные батончики и т.д. и т.п. — продукты, от которых солистка «Горячего Шоколада» сейчас отказалась, целый список. До этого же рацион никак нельзя было назвать здоровым, а самой довелось перепробовать массу диет. «С 10 класса на диетах сидела, — рассказывает Таня Smachno.ua, — перепробовала их массу: рисовую, японскую, кремлевскую, белковую... Потом поняла: как ни крути, а пользы от них ноль. И перешла на раздельное питание».
  
Последние три года певица «сидит» на раздельном питании. Именно оно стало спасением для певицы: как только начала его придерживаться, сразу же сбросила 5 лишних килограммов и, что удивительно, без особых усилий. При этом «ела все, что хотелось, только маленькими порциями и белки отдельно от углеводов».

«Оно действительно, как говорят, «работает», — улыбается Татьяна. — А вот с режимом у меня не сложилось. Знаю, что он должен быть обязательно, но только с моей работой это нереально. Так что ем, когда получится».

Чтобы похудеть и сохранить стройную фигуру, певица советует усиленно заниматься спортом, через «не могу» и «не хочу» — сама 3 раза в неделю посещает танцы, йогу, иногда бассейн. «Поменьше ешьте на ночь и делайте ставку на здоровую еду. Все это должно стать образом жизни, а не просто периодом, когда вы худеете, — советует Таня. — И тогда, непременно, за свои труды и старания, получите в награду красивую фигуру!»

Ольга ЗАЙЦЕВА, Smachno.ua
      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024