Напитки

1.  Соки
2.  Чай
3.  Кофе
4.  Какао
5.  Квас
6.  Компоты
7.  Кисели
8.  Минералка
9.  Молоко
10. Коктейли
11. Вина
12. Экзотика

Кулинария

1.  Закуски
2.  Первые блюда
3.  Вторые блюда
4.  Соусы
5.  Выпечка
6.  Десерты

Консервирование

1.  Общие правила
2.  Консервация
3.  Маринование
4.  Соление
5.  Квашение
6.  Заготовка мяса
7.  Заготовка рыбы
8.  Варенье
9.  Соки

Кухни

Полтавская

Вегетарианская

Партнеры

  

Музыкант Томас Невегрин подружился с певицей Жаклин в клубе Arena

Раздел: новости-сладости

Томас выразил своё восхищение яркой экзотической внешностью Жаклин и сделал немало комплиментов её вокалу и манере выступления

На выходных в клубе Arena (г. Киев, ул. Бассейная, 2 а) состоялась вечеринка участника Евровидения-2010 от Дании — Томаса Невегрина (Tomas N'Evergreen). Томас, давно известный во всей Европе, впервые посетил Украину в статусе конкурсанта Евровидения. Его выступление следовало сразу после концерта певицы Жаклин в этом клубе, исполнители встретились и сдружились благодаря такому стечению обстоятельств.

Невегрин приехал в переполненный клуб под финал шоу Жаклин, в момент, когда она исполняла песню «Сердце моё», как раз тогда, когда сияющая певица уже настроила сердцебиение ночной тусовки на ритм r`n`b. Томас так же не остался равнодушен и настоял на немедленном знакомстве с Жаклин. Исполнителей представили друг другу за кулисами клуба, а после концерта Томаса, они продолжили общение за бокалом шампанского на террасе.

Томас выразил своё восхищение яркой экзотической внешностью Жаклин и сделал немало комплиментов её вокалу и манере выступления. Певице невероятно польстило внимание музыканта, чей хит Since you've been gone до сих пор разрывает диско-клубы и девичьи сердца. Тем не менее, она старалась держать разговор в рамках музыкальных тем. Жаклин искренне пожелала Томасу успеха на Евровидении. Исполнители договорились о следующей встрече сразу после конкурса. Возможно, уже в ближайшее время появится дуэт певицы Жаклин и Томаса Невегрина?

      


Всякая всячина

 Жульен, жюльен
 Интересно про Пиво
 Галантин
 Архив новостей
 Мои кнопочки


   
Copyright © Елена Никоненко 2004-2024